Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После операции девочке назначили вакцину БЦЖ против опухоли мочевого пузыря...
    от Кузьменко в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 11:08
  2. Моему отцу сделали резекцию мочевого пузыря по поводу рака мочевого пузыря....
    от Ольга Николаевна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 17:38
  3. Здравствуйте! У меня врожденная дискинезия желчного пузыря - и больше УЗИ н...
    от Лада в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:28
  4. Папе 78 лет, рак мочевого пузыря, три операции в последние 6 лет, сейчас 4 ...
    от михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 20:34
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:51
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня врожденная экстрофия мочевого пузыря. Сделано масса операций (формирование искусственного пузыря из отдела кишечника, пластика уретры и т. д. ). Оперировали лучшие руки всего СССР. Я слава Богу нормально дожил до 32 лет, имею жену и ребёнка, а теперь возникла проблема с коралловидным камнем в правой почке (около 5 см. ). Был в Киеве в институте урологии, там сказали, что парень живи пока живётся. Единственный метод - операция и то по жизненным показаниям( скорее всего с последующим удалением почки), но всё дело в том, что левая почка работает очень плохо. Денег на трансплантацию нет. Прошу, если кто- то может реально помочь каким- либо советом, помогите! !! !! Мой адрес: vit_lub@mail. ru Заранеее спасибо всем! 1

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Укажите, если это возможно, Ваши банковские реквизиты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •