Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 07:13
  2. тироксин и гв
    от Наталина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.03.2006, 16:38
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:15
  4. Ответов: 26
    : 01.06.2004, 14:22
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:06
  1. Rus333
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня проблема с запахом во рту, но это не зубы. У меня 2001 году выявили язву 12 перстной кишки. Сейчас желудок меня почти не бепокоит, но из за этого запаха чувствую себя не уверенно. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
    И еще вопрос: я принимал препарат ФАМОСАН, как вы его охарактерезуете? какие побочные эффекты и т. д.
    Заранее спасибо!

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какое слово написано мелким шрифтом под коммерческим названием препарата. Если это фамотидин, то это очень хороший препарат. Стоит, несмотря на Вашу уверенность, сделать пантомограмму челюстей для исключения грануляций, снять ультразвуком зубной налет, приучить себя к зубной нити, к зубному эликсиру. Проведите на всякий случай гастроскопию, чтобы убедиться, что там нет проблем. ..

  3. Rus
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно что это не проблема полости рта т. к. регулярно посещаю дантиста.
    На счет препарата: извините, я не фармацевт чтобы знать что это фамотидин, я только пользователь. Что Вы можете еще добавить что это очень хороший препарат. Меня конкретно интересует имеются ли какие то побочные действия которые были выявлены практикой. Просто я боюсь, у меня такая язва, не может ли он повлиять на деятельность "луковицы" когда нибудь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •