Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема: я и так вообщем- то не отличаюсь пылки...
    от Ольга 22 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:52
  2. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 21:06
  3. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 17:55
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:09
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 10:28
  1. дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем уже год мучаюсь учещённым мочеиспусканием, все анализы включая пцр , 3х стаканную пробу и узи нормальные. Обрашщался к трём врачам и последний сказал что это может быть на фоне хронического простатита и посоветовал терпеть. Родители начали думать что я сумащедший, так как мой анализы воспаления не показывают только слегка увеличена предстательная железа. Врач чего только не прописывал, сказал что будем действовать методом исключения и так как инфекции не обнаружено попробуем полечить мочевой пузыпь и прописал дриптан. Ощущение постоянных позывов и слабости не пропало, просто стало физически труднее пописать, я попил его две недели и бросил , стал применять свечи диклофенак 100мг 2 раза в день чувство воспаления и слабости пропало, стало немного полегче. У меня вопрос можно ли меня вообще вылечить и если можно сколько примерно это будет стоить , а то ещё один такой весёлый год я пожалуй не выдержу.
    С уважением дима 22

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните: что в Вшем понимании учащенное мочеиспускание. Конкретнее.

  3. дима
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное что ответили, в моём случае это может быть каждые 10 минут на протяжение часа, иногда каждые 3 часа , меня более беспокоит помтоянное желание мочится и отсутсвие чуства облегчения и ломота.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ёще раз я хотел бы спросить не может ли у меня быть невроза мочевого пузыря. Спасибо за ответ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •