Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:31
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:04
  4. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 07:45
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:04
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В мае у меня начало ломить спину, я не придала этому особого значения, потом стало больнее, появились жуткие рези при мочеиспускании, моча стала розоватого цвета и с лохмотьями слизистой оболочки, сдала анализы - лейкоциты даже считать не стали (сплошь), эритроциты, белок, слизь, муть, - в общем полный набор, перед походом к урологу ночью простояла часа 4 на четвереньках - была невыносимая боль в правой почке, назначили мне ципролет2* 500мг* 10дней+ какую- то кислоту в капсулах сечас у же не помню какую; пропила; боли, рези исчезли, но анализы все такими же оставались. Сделала УЗИ, правая почка опущена на 4 см, эхогенная взвесь в мочевом пузыре, потом лечить меня стала мама 5- ноком и травами (спорыш+ кукурузн. рыльца)(мама по части почек перенесла все что можно - и подшивание опущенных обеих почек, и двухсторонний пиелонефрит и операциию по удалению камней из обеих почек) в общем добились пока лейкоциты 1- 2, белок0, эритроциты 0, плоский эпителий 5- 6, оксалаты исчезли (были все время несколько лет), прозрачная, рекция нейтральная. Мама говорит, что тот мой приступ скорее всего был вызван выхождением мелких камушков, отсюда и куски слизистой и боли, а уролог попался какой- то извините, недоделанный ( а еще зав. уролог. отделением) - мог быть и камень но не факт, камень мог быть вызван плохой водой но не факт, нефрит мог быть вызван жизнью на крайнем севере, но не факт. .. беременеть можно но не факт что все обойдется. .. 5- нок я выпила в общей сложности 120 таблеток, только им и добилась отсутствия белка и эритроцитов и почти лейкоцитов; так как результат более не улучшался пропила курс норбактина2* 400мг* 10дн. , потом сдам анализы. Фурадонин мама сказала мне не принимать (ей при ее заболеваниях его запретили принимать в свое время), ваш совет нужен по поводу: сколько должно быть лейкоцитов и эпителия в идеальных анализах, как мне этих анализов достичь, мне пора рожать уже (24года), а из- за лечения пришлось отложить беременность пока на неопределенный срок, потому что все лекарства при уролог. заболеваниях противопоказаны при беременности, живу в небольшом поселке на Крайнем Севере, возможности лечения и диагностики ограничены.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всё прочитал. конкретизируем.
    "ваш совет нужен по поводу: сколько должно быть лейкоцитов и эпителия в идеальных анализах - лейкоциты 2- 4, эпителий - умеренно плоский.
    как мне этих анализов достичь - сделать почев мочи на флору и соскобы на ИППП, обязательно цистоскопию.
    мне пора рожать уже (24года), а из- за лечения пришлось отложить беременность минимум на полгода.
    пока на неопределенный срок,
    Советую отправить полового партнёра на диагностику ИППП, результат нам сообщить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •