Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. беременность и гломерулонефрит
    от karissima в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.10.2006, 19:10
  2. беременность и гломерулонефрит
    от Lassie1 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 02.10.2006, 08:29
  3. беременность и гломерулонефрит
    от karissima в разделе Терапевт
    Ответов: 0
    : 02.10.2006, 08:27
  4. Ответов: 4
    : 23.05.2004, 09:33
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 16:11
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 4 месяца. Гломерулонефрит хр. , с минимальными повреждениями, ремиссия. Все анализы хорошие. Начала болеть спина, где- то на уровне копчика. В прошлую беременность (до болезни почек) на этом же сроке тоже болела(в детстве была травма копчика, чем и объясняли боль в спине). Но я волнуюсь - вдруг это от почек? Можно- ли как- то различить, дифференцировать почечную боль? Болит практически постоянно, ровно, на лодонь выше копчика и ниже, по центру. В бока не отдает. Также болит когда лежу ровно на спине. Пожалуйста, ответьте - на очный прием к нефрологу идти ну очень не хочется.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нефролог в данном случае не нужен. Просто контроль анализов, массы тела, артериального давления.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Значит это не похоже на почечную боль? Все остальное я контролирую очень строго, только вот масса тела нарастает, но у меня дикий аппетит - ем весь день. правда и пью больше чем обычно, но отеков вроде нет, мочеиспускание тоже увеличилось.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавайте регулярно анализы, за весом следите особо. Не перебирайте с выпиваемой жидкостью.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо! !! !! успокоили!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •