Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 18:22
  2. У меня такая проблема. .. я не могу найти человека с которым мне былобы хор...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 12:11
  3. У меня такой вопрос. У моего молодого человека есть комплекс, с которым лич...
    от Aliya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 03:01
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема: парень, с которым я встречалась, неод...
    от Тая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 09:04
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема: парень, с которым я встречалась, неодн...
    от Тая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.05.2004, 06:05
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня проблема. Точнее, не у меня, а у человека, с которым я собираюсь провести всю оставшуюся жизнь. Пессимистично звучит, не правда ли? Год назад у него отказали почки. .. С тех пор он каждую неделю вынужден ездить в областной центр (он живёт в поселке)для провеления некой процедуры, о которой отказывается говорить мне. Слышала, в таких случаях мочевину удаляют, или как это надо было выразиться, из крови. .. 5 часов! Говорит, что в начале бывает больно. .. Я не могу так больше жить. Пожалуйста, ответьте, каковы прогнозы? СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? Сколько лет (а ему только 24) он ещё проживёт на свете? Я боюсь его потерять. .. Два раза в неделю очищать кровь - уже это только сплошной кошмар. Могут ли у нас быть дети? Какой диеты ему необходимо придерживаться? ИЗЛЕЧИМО ЛИ ЭТО? Клянусь, я готова на всё, каким бы способом не пришлось воспользоваться! Страшно подумать, что он, а значит, мы, на всю жизнь обречены. ..

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш знакомый очевидно уже включен в программу по пересадке донорской почки. Это он точно не должен скрывать. На диализе можно находиться годами, при этом сохранять работоспособность. Но и умереть можно в любой момент при технических неполадках процедуры либо по любой иной причине, не связанной с диализом. В плане фертильности вопрос спорный, очевидно анализ спермы - спермограмма - поможет ээто уточнить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •