Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Йодомарин при гипотериозе
    от VYM в разделе Эндокринолог
    Ответов: 28
    : 01.09.2004, 19:30
  2. а для животных лекарства продаете?...
    от Мари в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:54
  3. Доброе утро) Хотел у вас спросить, у кого либо остался Клавы майл из Лондон...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 23:50
  4. Неделю назад я закончила курс лечения от дисбактериоза. Были прописаны трих...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 16:47
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:04
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад мне методом лапароскопии удалили желчный пузыр. Перед операцией делали гастроскопию- желудок и 12- ти перстная кишка в норме. Врач сказал, что диета это условное понятие главное не есть жирного и жаренного. Я ем в основном вареное мясо (курицу и говядину), каши и вареные овощи. 15 дней пила хилак- форте и фестал. Примерно через неделю после операции у меня появились ночные боли в области желудка, причем очень сильные волнообразные, как будто желудок сжимался и расправлялся. Никакие таблетки не помогали и я спасалась только тем, что пила теплое молоко. Сейчас ночные боли прошли, но появились боли в правом боку в области печени, правда не очень силь и пальпация безболезнена. У меня несколько вопросов 1. Нормальная ли это реакция организма или мне стоит срочно предпринимать какие- то меры? 2. Нужно ли принимать пищевые добавки и если да, то какие Вы посоветуете? 3. Можно ли есть вареные креветки и листья салата? 4. Как долго следует придерживаться диеты - всю жизнь или нет, т. е. после какого времени я могу вернуться к прежнему питанию? И еще у меня болело горло и я его прополаскала раствором сода+ соль+ йод, после чего ночью сначала сильно заболел желудок, а потом боль переместилась в левое подреберье. Может это быть связано с вышеназванным раствором и если да, то чем можно полоскать горло и можно ли принимать "Терафлю".

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Надо периодически наблюдаться у врача.
    2. Не надо Вам никаких добавок, пожалейте свою печень и кошелек.
    3. Это вопрос к Вашей совести, а не ко врачу. В такой комбинации можно, вместе с пивом - сами понимаете. ..
    4. Всю жизнь.
    5. Вряд ли названный раствор вызвал такие симптомы. Просто совпадение.
    6. Терафлю принимать можно, но стоит ли? Полоскать горло - отварами ромашки, шалфея, календулы и др. трав.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •