Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насколько эффективен Постинор, при употреблении его через 12 часов после по...
    от KS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:55
  2. Уважаемый Доктор! Мне 22 года. Две недели назад сделала аборт (первая бе...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 06:08
  3. Здравствуйте, доктор! У меня менстр. сопровождается дикими болями, в середи...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 18:51
  4. Доктор, у меня постоянные сбои в цикле: то два месяца он идет с нормальным ...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:06
  5. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким должен быть нормальный цикл в план...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 08:06
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Обратился к гастроэнтерологу с болью в области желудка. Сделали узи. Выявили увеличение поджелудочной и утолщение стенки желч. пузыря . После лечения и диеты боль прошла, поджелудочная в норме(по УЗИ), а в правом боку постоянное ощущение дискомфорта. Пропадает только после тюбажа и то на пол дня. Диету соблюдаю месяца 3. Сдавал анализы на простейшие ни чего не нашли.
    Что посоветуете?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пожизненно придерживаться диеты № 5. Хронический холецистопакнреатит - потому и хронический, что вылечить нельзя, можно только в ремиссию вывести.

  3. ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Роман. А хотите прекрасно себя чувствовать и не придерживаться этой диеты пожизненно. Пишите я вам расскажу о секрете irinavin@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •