Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 08:11
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 09:05
  3. Ответов: 4
    : 26.07.2004, 22:35
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:03
  5. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 16:47
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня такая проблема, хронический цистит уже в течении нескольких лет, но раньше он то обострялся, то затихал, а сейчас я его чувствую ежедневно уже на протяжении 2- х месяцев. На сегодняшний день картина такая: общий анализ мочи в норме, посев мочи роста не дал, по результатам анализов у гинеколога уреаплазма в концентрациях больше 10 4. Проведено 2 курса лечения уреаплазмы с учетом посева на ее чувствительность к антибиотикам. После 2- х курсов лечения она все равно осталась в тех же концентрациях. Антибиотики дальше принимать не могу, т. к. нажила себе за время лечения уреаплазмы гепатоз и обострился гастрит. Что же мне делать и как лечиться дальше? И действительно ли причина цистита уреаплазма? Получается что пока я ее не вылечу то от цистита не избавлюсь? И как теперь ее лечить если принимать антибиотики врач категорически запретил?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, сколько Вам лет? Некоторые сиптомы цистита , при нормальных анализах мочи могут быть причиной дисгармональных нарушений в эпителии мочевого пузыря и влагалища, связанных с возрастом. совет обратится к гинекологу эндокринологу, или урогеникологу.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На сегодня именно уреоплазменная инфекция - частая причина затяжного уретроцистита и подобных жалоб. Скорее всего схема лечения оказалась не оптимальной, либо лекарства были фальсифицированы, либо половые партнёры по- просту не пролечены. По моему мнению уреоплазмоз - не проблема. а вот ошибочно поставленный диагноз - да

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких половых партнеров и контактов у меня нет уже на протяжении года. Гинекологов- эндокринологов и урогинекологов у нас в городе нет, я живу в Беларуси. Пожалуйста дайте мне конкретный совет по лечению, я так жить уже не могу!

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла написать - по результатам цистоскопии у меня шеечный цистит - полностью воспалена шейка мочевого пузыря. Вы пишете что уреаплазмоз не проблема, а проблема - ошибочно поставленный диагноз. Какой еще диагноз кроме цистита может быть в моем случае? И если уреаплазмоз не проблема то чем его лечить кроме антибиотиков, антибиотики пить не могу, причины писала выше. Уважаемый доктор, дайте какой- нибудь совет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •