Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня ПВЧ, и приблизительно каждые полгода, год у меня появляются папиломы...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:22
  2. Здравствуйте! 5 месяцев назад я родила. При недавнем осмотре у гениколога о...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:59
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  5. Здравствуйте! Две недели назад кастрировали кота. Вчера обнаружила, что у ...
    от Алина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:19
  1. Виталий, 35 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По результату ФГС у меня хронический гастрит с признаками атрофии и воспаление кишечника(бульбит). Врач назначил Омез. Можно ли избавиться от этого заболевания и с помощью каких препаратов?
    Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не кишечника , а 12- перстной кишки. Следуйте назначению врача и диете. Запрет на острое, плохой алкоголь и пиво. Принимайте пустырник, валериану, нервохель длительно. Каждую весну и осень делать гастроскопию и курс омепразола(если врач назначит) Вот и все, с эти можно нормально жить.

  3. Лобурец А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какая кислотность и делали ли тест на хеликобактерную инфекцию?

  4. Виталий,35 лет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тест на хеликобактерную инфекцию не делали. Т. к боли после приема пищи через 2 ч. , врач определила, что кислотность повышенная. Изжоги никогда не было. Три года назад лечили Де- нолом и трихополом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •