Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 22.08.2004, 22:08
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:32
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:26
  4. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 06:31
  5. у меня недавно обнаружилась уриоплазма. Я пролечилась, а мой партнет пока е...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:44
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня недавно обнаружилась болезнь Пейровли. При эрекции, сильной, я стал чуствовать боль в пеннисе, при прошупавании пенниса в месте боли я обнаружил почти в середине полукруглое утолщение, которое при надавливании или мочеиспускании ни какой боли я не чуствовал, а только при сильной эрекции. Придя к доктору, он меня "успокоил", что болезнь не заразна, происходит в основном при нарушении обмена веществ, мол экология виновата. Недавно проходя осмотр, врач сказала, что иммуная система у меня отличная. Ладно, назначил курс лечения: церобал, лидаза, алоэ, бисептол таблетки. И вот курс заканчивается, после праздника ещё три фореза с лидазой, а у меня улучшений- 0, так же боль при эрекции, но поднять его труднее, он чуствует, что будет больи не так упруг. Врач сказал, что ещё может назначить ультразвук. Подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать, можь травы какие? C уважением- Сергей.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Линий консервативного лечения несколько, при неэффективности обсуждаем вопрос о хирургическом лечении.

  3. cергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ультразвук, ещё что, бо как- то не хочется ЕГО чикать. ..

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сожалею, но этот курс (церобал, лидаза, алоэ, бисептол) неэффективен при болезни Пейрони.
    Проконсультируйтесь для начала с эндокринологом, потом с врачом иглорефлексотерапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •