Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! После ЯМР головного мозга (с диагнозом атрофия зрите...
    от Иванова Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 17.04.2014, 08:03
  2. Ответов: 4
    : 21.01.2014, 19:12
  3. мультисистемная атрофия мозга
    от karina в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:27
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 22:18
  1. юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моя свекровь, 76 лет, с диагнозом мультисистемная атрофия мозга, синдром паркинсона, сломала ногу- перелом вертлужной впадины, врач говорит что операцию делать нельзя. Неужели ничего нельзя предпринять? Очень прошу ответьте.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, оценив состояние пациентки, врач пришел к выводу, что операция реально угрожает жизни. Если указанный диагноз правильный, то применяется лечение на скелетном вытяжении. Если пациентка не переносит его, приходится ограничиваться постельным режимом и обезболивающими препаратами. Самое важное при этой травме - хороший уход.

  3. юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ по поводу вертлужной впадины у пациентки 76 лет, но к сожалению она в ужасном состоянии: боль страшная, при этом она ходит под себя , сопротивляется при попытках ее перевернуть и помыть при этом все осложняется отрофией мозга т. е. забытьем и бредом. Доктор, посоветуйте, что делать? Куда ее положть и где смогут провести операцию? Сейчас она находится в 64 больнице на Вавилова.

  4. Дидковский А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Данную операцию можно сделать в любом месте, где есть травматологическое отделение, если нет противопоказаний. В 64 больнице обратитесь к д- ру Сакалову.

  5. Лиля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, напишите, пожалуйста, мне на почту ваши контактные данные, по которым можно с вами связаться. Моему отцу тоже поставлен диагноз мультисистемная атрофия. Очень нужна помощь. У меня сомнения по поводу диагноза. Хочу поговорить о симптомах, которые были у вашей свекрови. Где лечились? Отзовитесь! liliya_adelgildina@mail.ru 89177618354. Может отзовется кто-нибудь другой, кто тоже столкнулся с этим диагнозом! Пожалуйста!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •