Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я мама, у меня сын - 9- ый класс. Он си...
    от Мама в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 14:34
  2. добрый день. Подскажите как правильно сформулировать анализ на андрогены. О...
    от IriSkA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:54
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:02
  4. What is sklerokistoz ovaries? Than he is dangerous? And whether it is possible zaberemennet? ...
    от Valentinka в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:12
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 10:52
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, у моего дяди (50 лет) обнаружили диафрагмальную грыжу пищевода (в это время он проходил облучение - рак горла, после облучения был выписан домой (проживает в деревне, там нет врача, рекомендации по лечению грыжи- ношпа. в настоящее время он не может есть т. к. как только он берет пищу в рот начинается спазм, он не может глотать, а есть ему хочется. пьет понемного молоко и бульон. у него нет полсю мед. страхования, временная прописка поэтому трудности с посещением врачей и денег на посещение платных то же нет. желудо обследовали на предмет метастазов их там нет. если можете то посоветуйте что нибудь. спасибо

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Нельзя исключить, что данная симптоматика (затрудненное глотание), вызвана прогрессированием основного заболевания - рак горла (новообразование гортани). Поэтому, чтобы решить тактику лечения, в первую очередь, необходимо сделать УЗИ органов шеи и фиброэзофагогастроскопию, для выяснения проходимости пищевода и проконсультироваться у врача онколога.
    Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •