Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, помогите. Мой муж в детстве перенес несколько операций на...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 16:19
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:34
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:09
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:05
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 05:30
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в детстве я перенес несколько операций по поводу деформации коленных суставов, вызванной эпифизарным остеомиелитом. Последние 2 операции были сделаны в 13 лет, сделаны очень плохо, правый коленный сустав вскоре снова деформировался, а левый, деформацию которого исправляли при помощи аппарата илизарова не деформировался, но на нем образовалась стойкая сгибательная контрактура. Было решено подождать, пока прекратится рост и сделать операции уже после его прекращения, чтобы больше уже не делать их никогда.
    Но сначала учеба, потом работа. .Так и дотянул до 30 лет. Скажите- где бы вы порекомендовали сделать теперь эти операции? Не запущен ли процесс? Так то вроде я хожу. .Конечно ноги болят, но не сильно. .Сильно как раз правое колено деформировалось за это время, а левое, поскольку почти не сгибается, иногда болит в покое. Каковы по вашему шансы на полное восстановление функций суставов, если учесть что в детстве, в перерывах между операциями, я был абсолютно здоров, ходил на физкультуру и даже занимался активным спортом.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение зависит от того, потребуется ли Вам эндопротезирование сустава. Нужны ЯМР- томограммы и осмотр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •