Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 17:25
  2. 18 лет назад была проведена операция по поводу тромбофлебита н/ к. Часть ве...
    от Ирина 45 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:34
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 06:45
  5. Здраствуйте, Доктор! 2 года назад была операция, аппоплексия правого яичник...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 20:36
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад я сломал верхнюю часть правого бедра. Была операция. Мне скрепили бедро металлической пластиной. Во время операции повредили нерв, теперь не управляется стопа, нечувствительна часть кожи на ноге. После операции нога стала дергаться. За время сна нога пяткой прилепает к ягодице. Сейчас нога превратилась в крючек и разгибается не более чем на 90 градусов. Нога продолжает дергаться. После снятия гипса мне прокололи 30 ампул прозерина для борьбы с невритом. Что Вы можете мне посоветовать? За ранее благодарю!

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно сделать электромиографию, ЯМР- томографию для выявления степени повреждения нерва (скорее всего, седалищного). Перспертивы завясят от результатов. Потребуется курс ФЗТ, ЛФК. Сложная проблема. Нужны рентгенограммы старые и свежие.

  3. к.м.н. Козачук Ю.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    МРТ Вам противопоказана из- за наличия металлической конструкции. Подумайте о последствиях в магнитном поле, не считая артефактов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •