Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит голень ноги. . . по- моему кость. начала болеть н...
    от Катя в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 19
    : 03.04.2015, 23:41
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 01:04
  4. сыну 5 лет, иногда жалуется: ножка болит. болит кость голени, то одной ноги...
    от миассар, алматы в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 22:04
  5. Мне 40 лет, у меня иногда болит голень левой ноги, судорг не бывает, но бол...
    от Наталия в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 18:53
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Болит голень ноги. . . по- моему кость.
    начала болеть ни с того ни с сего. нет ни
    синяка, ни царапины ни опухоли ни вообще каких либо видимых
    изменений. Болит не очень сильно. . при ходьбе слегка заметно. но
    при нажатии боль сильная. что может быть?

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Периостит, но как правило подобные явления связаны с травмой. Так проявляются фурункулы.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала рентген, с костями все в порядке. Боль продолжается уже неделю!
    Доктор как лечить? Можно ли мазать мазями типа Апизартрона или наоборот прикладывать лед. ..

  4. Дидковский А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Без осмотра сложно что- то сказать. Присылайте снимки.

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор ну как же так : (( при осмотре врачи разводят руками НИКАКИХ ВИДИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ. что же может быть? ? неужели ни один врач не может определить.
    куда можно прислать снимок.

  6. Катя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    отправила снимок
    файл
    golen2. jpg

  7. Артемьев А.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Катя. Во- первых, сколько Вам лет, не было ли травмы в течение последнего месяца, нет ли гнойничковых заболеваний стоп? . Если подозревать гнойное заболевание (их множество), то на рентгенограмме видимые изменения могут проявиться только через 2- 4 недели. Необходимо Вас осмотреть, сделать анализы и пр. Мой рабочий телефон 263- 13- 29.

  8. Катя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я из Питера. .
    мне 21 год
    травм замечено не было. .. заболеваний таких нет!
    сегодня была у хирурга он ничего не обнаружил. .. прописал Лиотон!
    какие нужно сделать анализы
    и значит имеет смысл сделать рентген еще раз через неделю? ?

  9. Катя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нога немеет

  10. Артемьев А.А.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Катя. Вы требуете невозможного - вылечить Вас на основании скудной информации, не видя Вас. Анализы, в частности, общий анализ (с формулой) крови подсткажет, есть ли у Вас воспалительный процесс. Однако онемение ноги кое- что объясняет. Может быть, у Вас остеохонроз или неврит с иррадиацией болей в область голени и онемением. В таком случае нужно обратиться к невропатологу.

  11. Дидковский А.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    На снимках плохого качества я костно- травматических изменений не увидел. Думаю, заболевание касается мягких тканей, и без осмотра дальше советовать невозможно. Сходите к другому хирургу или травматологу.

  12. Катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    так и как это может лечиться и диагностироваться? ? : (

  13. Аватар для nedug50748 Новичок
    сообщений
    1
    Болит голень ноги,с внутренней стороны. . . по- моему кость.
    2 года назад была в том же месте травма . Вроде вылечили , но потом опять стала болеть через полгода . и вот сейчас повторно болит ,без причинно.
    синяка, ни царапины ни опухоли ни вообще каких либо видимых
    изменений. При ходьбе не болит, Болит при беге , не очень сильно. но все же дает о себе знать , как бы ноет(
    при нажатии боль сильная. что может быть?

  14. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Грант, такое бывает после сильных ушибов, через какое то время при нагрузках проблемное место снова начинает беспокоить. но переживать не стоит, нужно помочь тканям восстановиться: На место ушиба накладывают листья капусты , меняя каждых 30 минут. Лист фиксируют бинтом для того чтобы он не спал. Помогают теплые ванночки с ромашкой, зверобоем. После такого лечения можно применить обезболивающий и противовоспалительный пластырь нанопласт, ко всему он еще и улучшит кровообращения в области травмы, курс лечения такого пластыря от трех до шести дней.

  15. Аватар для nedug88588 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день,пришла сегодня после физ-ры домой,пошла прогуляться позже,а потом больно ходить, хотя когда садишся ,и не делаешь действий все нормально,но немного сводит ногу,а когда встаешь резкая боль в большеберцовой кости,что может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •