Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 17:59
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 04:44
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:35
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 12:45
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три года назад повредила коленный сустав поставили диагноз повреждение мениска при этом нога иногда вылетает во внурь собирается жидкость внебольшом количестве но быстро рассасывается нога в движениях не сковывается болей нет и пропала каплевидная мыщца возле колена отдыхала в турции мануалист - костоправ так его назову вставил ногу с щелчком на "место" появилась мышца каплевидная чувство вылета во внутрь пропало через полгода стала интенсивно заниматься спортом и неудачное движение с хрустом поставило ногу так сказать в непривычное положение чувство вылета во внутрь опять появилось при хотьбе болей нет обратилась к хирургу он развеял мне диагноз о пврежденном мениске и сказал что это порвана связка. честно говоря я запуталась в этих диагнозах может вы мне что нибудь посоветуете или расскажете. благодарю за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что тут пожно рассказать. Насчёт диагноза - на вкус и цвет товарищей нет. Мне кажется что тот врач ставит правильный диагноз, который лечит сустав. Т. к. вам сказали мениск - его лечили? ?? А связки - ? ?? А что либо другое? ??

  3. Дидковский А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно сделать ЯМР- томографию или артроскопию, чтобы не сомневаться в диагнозе. И, конечно, осмотр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •