Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. необходимо сделать спермограмму. Где лучше сделать ее? так что бы качестве...
    от Валерий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:10
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:48
  3. необходимо сделать спермограмму. Где лучше сделать ее? так что бы качестве...
    от Валерий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:18
  4. Здравствуйте, Доктор. Как Вы считаете, действительно ли так необходимо осу...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.05.2004, 05:48
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи! Действительно ли необходимо сделать артроскопию при надколенно- бедренной нестабильности с повторяющимися подвывихами надколенника? Насколько активно можно ходить после такого вывиха, случившегося неделю назад?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срета, мой горький опыт говорит да делайте, мне установили причину только так, выпадало 14 лет 2- 3 раза в год. И каждое выпадение приносило новую травму для колена, с помощью томографии и других тестов определить ничего не могли. Сейчас выяснили причину и скоро будет большая открытая операция. Не все можно сделать с помощью артроскопии. После выпадения я могла ходиить уже через час, но вот после последнего лечусь уже 5 месяцев. Тренируйте мышцы бедра и не допускайте охлаждения мышц, они становятся менее эластичными - при первом похолодании в сентябре у меня очень часто был вывих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •