Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:49
  2. Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:52
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:40
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 20:01
  5. Добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение, есть ли связь между приемом...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 17:29
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    День добрый !
    Есть проблема и хотелось бы услышать компетентное мнение.

    Вколоченный перелом правой лучевой кости со смещением в результате падения на роликовых коньках + отрыв шиловидного отростка. В середине августа прошлого года. .. Тогда мне было 19 лет, но по физ. развитию организма - прибл 16- 17. ..

    Руку вытянули, и в гипс. Через 1. 5 месяца сняли гипс - образовалась большая мозоль, которую за 3 месяца реабилитации убрали. Подвижность восстановилась почти полностью, сила тоже, однако рука выглядит некрасиво, т. к. наблюдается сильное изгибание в районе перелома, т. е. - перелом - прибл 5см от кисти и малая часть кисти срослась под углом к основной. .. прибл 30град. .. выгиб вовнутрь. .. что делать ? ломать заново ? в позапрошлом году уже была трещина луча на этом же месте. ..

    в принципе, я готов ломать руку заново, но что делать и где? аппарат Елизарова за 150USD или вставка спиц в германской клинике за 850USD?

    и еще - можно как нибудь вернуть так и не приросший шиловидный отросток на место, а то он отклонился наружу от своего норм. сположения почти на 90град и доставляет неудобства. ..

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если функция в суставе хорошая, то поводом к оперативному исправлению искривления дучевой кости будут только косметические соображения. Технические делали можно обсуждать только после изучения всех рентгенограмм. На шиловидном отростке нужно делать операцию, фиксировать его в локтевой кости в правильном положении.

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •