Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:49
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 19:48
  3. Моему сыну - 2 года. После того, как отдали в садик, болеет в течении 4 мес...
    от Ольга Анатольевна в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 01:34
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 18:12
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:11
  1. Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начну с того, что болеет моя жена. Уже два года у неё болит колено после расстяжения и не проходит опухоль. Мало того, сейчас уже болят суставы запястьев, плеч и т. д. она не спит по ночам и вообще всё дается с трудом и болью. Мы из Татарстана и она уже пролежала в нескольких больницах по нескольку месяцев в Бугульме, Казани.
    Последний раз лечилась у известного в наших краях врача в Альметевске, но даже диагноза так и нет. Поражает другое, это отношение. За два месяца у неё кроме рентгеновского снимка и общего анализа крови ничего больше не исследовали, даже обход врача был раза три. А всё лечение свелось к блокаде коленного сустава, который опух сразу же после окончания курса. Диклофенак и другие подобные таблетки эффекта не имеют. Сейчас мы пытаемся вылечить хламидиоз, который, несмотря на единичные показатели не излечился за два курса, в отличии от меня ( один курс). Тем не менее, мы предохраняемся уже давно. Но если даже его излечить. не верится, что болезнь сама по себе пройдет. Так вот у меня один только вопрос, где найти приличную специализированную клинику в нашей стране и сколько будет стоить лечение. Где взять подобную информацию. К сожалению, ни одного приличног сайта я не нашел, и посоветовать никто не может. Заранее благодарю за помощь.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно начать с анализов крови на ревматизм и подагру, возможно потребуются также анализы на хламидиоз. Данной проблемой занимаются в нашей клинике. Стоимость анализов будет $ 50- 100.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •