Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня удален желчный пузырь и часть печени 4 месяца назад. В...
    от КАТЯ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 17:03
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:56
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 08:20
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 15:01
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:13
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Опять про мениск. Мне 29 лет.
    6 лет назад мне бул удален внутренний мениск. В прошлом году я начала заниматься аэробикой, и начались боли в суставе. Да и вообще, передвигаюсь с проблемами . Без наколенника ходить совсем трудно. Сделала ЯМР томограмму. Процитирую заключение: " Состояние после операции. Субтотальное удаление внутреннего мениска, признаки застарелого повреждения сохранившегося фрагмента заднего рога. Хондромаляция в гиалиновом хряще медиальных мыщелков большеберцовой и бедренной кости. Болезнь Кенинга с наличием двух дефектов в наружном мыщелке бедренной кости. Суставная мышь (? )"
    Мышь под вопросом, т. к. там настолько мелкий фрагмент, что врач до конца не уверен в этом, но что то мне явно мешает, может и мышь, у меня до удаления мениска была мышь, ощущения схожие, но блокады нет, только если не ношу наколенник, мне что то мешает.
    Врач, который меня оперировал, предлагает лечь в больницу и лечить все физиотерапией и массажем. В книжках я почитала, что физиотерапия здесь не поможет. Мне посоветовали обратиться в ревматологический центр, но у меня же не ревматизм. .
    Хотелось бы услышать ваше мнение на мою ситуацию, какие перспективы и какие методы лечения существуют. Заранее спасибо.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Артроскопия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •