Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:06
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:59
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:08
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 06:23
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 19:21
  1. R.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    У меня болят суставы, кости и мышцы от хронического тонзиллита декомпенсированной формы. Удалили миндалины 2 недели назад. Анализы на все болезни отрицательны. Температуры нет. Оттека околосуставных тканях нет. Болят больше всего коленные суставы. Боли появляются во время ходьбы, только чувствуется будто мышцы в суставах немного припухли. Ночью болей нет. А при малейших нагрузках или в покое нет ни какой боли. Иногда чувствуется дерганье мышц. И иногда щипят мышцы в области тазобедренных, коленных и локтевых суставах. Также боль в коленном суставе появляется при поворачивании ступни. Последний раз когда болел ангиной то через 2 недели после выздоровления боли намного увеличились особенно в костях. Так же у меня увеличены лимфа узлы в паховом отделе и чувствуется повышенный пульс в таз. И коленных суставах.
    Т. ж. уменя пралапс митрального клапана, и в данный момент аллергия.
    Скажите пожалуйста.
    1. после удаления миндалин могут ли боли пройти или необходима терапия. А если могут то сколько примерно это займет время.
    2. Почему у меня стали щелкать и хрустеть суставы, хотя на снимках изменений нет. И после сгибаний коленного сустава при нескольких щелкани появляются боли в коленном суставе.
    3. Если у меня микробы попали в суставы по лимфа узлам, то почему у меня нет температуры.

    С уважением благодарю.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Нужно сдать анализы на ревматизм и полдагру, по результатам можно назначить лечение. 2. Возможна, из- за обостения воспалительного процесса. 3. При подозрении о наличии микроорганизмов в суставе нужно сделать пункцию, взять на пробу синовиальную жидкость и сделать анализ на флору и чувствительность к антибиотикам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •