Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Мне 25 лет, сдавала анализы (методом ПЦР), инфекций не обнаруж...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:30
  2. Что такое за болезнь кистозная дегенерация яичника у девочки 17 лет? Какое ...
    от Анфиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 19:59
  3. Здравствуйте. У меня проблема с месячными. они начинаются с выделений темн...
    от Елена - К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 03:52
  4. Прочитала в Интернете, что ноноксинол- 9 разрушает ткани влагалища. Прпавда...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:34
  5. Здравствуйте! Обесните диагноз поликистоза яичника и хр метрита и их лечен...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:06
  1. Даша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Уребенка 4мес. общий атопический дерматит, постоянно мокнет тело, находится на грудном вскармливании. Анализ на дизбактериоз показал: кишечные палочки 8х10в 9ст. ,из них гемолитические 100% ,лактозоотриц. 100% ,бифидобактерии 10в 10ст. ,лактобактерии. 10 в 6ст. ,нтрококки 1х10 в 8ст. ,стафилококк зол. 2, 5х10 в7ст. ,клебсиеллы 6х10в8ст. ,стрептококки гемолитические, клостридии, дрожжеподобные грибы, протей, синегнойные, гренферментирующие палочки отсутств. Патогенных бактерий кишечной гр. не выделенно. Проводили лечение: филак форте 2нед. ,бифидум 10 дн. ,мазь бепонтем. улучшений нет. Прокоментируйте пожалуйста анализ. Какое лечение вы можете посоветовать и порекомендуйте подходящую смесь для кормления. Спасибо.

  2. olli
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я не врач. у дочки тоже был дисбак- з. хилак не может вам помочь. мы принимали пиобактериофаг поливалентный от гем. палок и клебсиелл. бактериофаг стафилококковый. вместо бифидум(это прошлый век)- флора де филус. стоит дорого, но результат супер. самое трудное- восстановление лактобактерий. идите с рез- тами к хор. гастроэнтерологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •