Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, не знаю что мне делать! Я не могу нормально общаться с друзья...
    от Лита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.03.2010, 15:56
  2. Ответов: 3
    : 04.08.2004, 09:45
  3. что мне делать с тем, что я не могу нормально общатся с окружающими - я их ...
    от Антарес в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 25.07.2004, 17:37
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:37
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 20:30
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я вот уже года два не могу нормально делать упражнения на расстяжку (например, когда сидя на полу с максимально раздвинутыми ногами, ложусь грудью на пол). После этого упражнения мне приходится помогать себе руками, что- бы привести мои ноги в обычное (естественное)положение потому, что без помощи рук сдвигать ноги больно в правом тазобедренном суставе. И, ещё, после этого упражнения я не могу просто нагнуться к ногам(в позе со сдвинутыми ногами) - боль всё в том- же суставе(ну Вы меня, думаю, поняли: -))
    Я всегда была гибкой, всю жизнь дома занимаюсь гимнастикой, очень хочу, что- бы суставы мои оставались молодыми, но не тут- то было. .. Что мне делать, доктор? Неужели подобные упражнения вредны для суставов? А какие тогда делать? Спасибо.
    PS. у меня с детства сколиоз 2- 3ст(может эта информация важна? )

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужны рентгенограммы грудного и поясничного отделов позвоночника и тазобедренных суставов. Ситуация похожа на развитие артроза тазобедренных суставов. До выяснения причины болей нагрузки неразумны. Сколиоз требует ежедневной гимнастики в положении лежа.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор! Рентгенограммы по отдельности грудного отдела, поясничного отдела и тазобедренных суставов? Т. е. три снимка?

  4. Дидковский А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •