Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пишу сообщение третий раз, т. к. 2 раза не пропускали мое сообщение из- за ...
    от Обращение к ПВ. И ко всем кто со мной согласен. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 14:25
  2. Спасибо большое Вам за ответ. Я написала новое сообщение на ваш ответ, но н...
    от Гуля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:40
  3. Ответов: 40
    : 25.07.2004, 18:37
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 01:21
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 22:03
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мое сообщение содержит продолжение на сообщение от 11. 11. 02. Ваш ответ (Дидковский А. В. )от 12. 11. 02 по периоститу берцовой кости моего племянника.
    Дорогой доктор наша ситуация развивалась слудующим образом: племяннику в лазарете объявили диагноз, через 7 дней после моего сообщения, остеомиелит. И его отправили, таки в военный госпиталь с назначением на операцию, но хирург, в госпитале, посмотрев его рентгеновский снимок сделал заключение, что положение моего племянника не так плачевно, назначил ему физиотерапевтические процедуры и вернул его в лазарет. Очень прошу разъяснить Вашу рекомендацию обратиться к онкологу, по сколько причин возникновения периостита, как я вычитала может быть три, из них сифилис и травма в нашем случае на присутствовали.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это означает, что в данном случае нужно получить консультацию онколога в обязательном порядке, чтобы больше об этом не думать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •