Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Б...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:24
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 18:01
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:04
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 17:38
  5. Здравствуйте доктор! У меня остеохондроз шейного и грудного отдела позвоноч...
    от Андрей,47 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 16:58
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Остеохондроз поясничного, грудного и скорее всего шейного отдела. Плечи и лопатки хрустят мышцы скованы и болят. Артроз тазобедренных суставов. Две небольшие грыжи поясничного отдела позвоночника. Лечение: ЛФК В бассейне, масаж , хондролон, гумизоль, кальций глюконат все в течении трех недель дало небольшой эффект на пять дней. Потом после рыбалки снова не разогнулся. Сделал два укола цель т (через три дня на четвертый)- запрыгал как козлик через день сделал укол траумель с - состояние не ухудшилось но двое суток чувствовал металлический привкус во рту. Еще через день уколося цель т - ночью стали затекать руки появились слабые боли в пояснице. Никто из гомеопатов не рассказал как правильно сочитать эти препараты какая последовательность и временные промежутки. Дмитрий- скоро 35 (лет) . Ответ можно на evro@post. rzn. ru

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цель колется 2 раза в неделю, однако при данных заболеваниях он имеет слабый эффект.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Мне 25 лет, ревматоидным артритом больна с 9 лет. За последние 2 года произошло сильное ухудшение, в результате чего, произошла деформация практически всех суставов - кисти, локти, плечи, коленные и тазобедренные.
    Ноги болят при ходьбе, суставы стали малоподвижны.
    Скажите, возможно ли обойтись без замены суставов. Слышала об опреациях реконструкции - чистки суставов. Насколько она эффективна вообще, а также в моем случае.
    Целесообразно ли для меня применение препарата NOLTREX?
    Заранее благодарна. Лена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •