Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 08:55
  2. Здравствуйте! Моей дочери 2 года. За это время у нее было 5 подвывихов локт...
    от Ирина 20 февраля 2003 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 20:45
  3. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 23:50
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 05:12
  5. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:20
  1. Ирина 20 февраля 2003
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моей дочери 2 года. За это время у нее было 5 подвывихов локтевого сустава обеих рук. Происходило это во время раздевания и при падении. Снимки патологии не показали. С рождения был поставлен диагноз ппцнс и врачи говорят, что вывихи происходят из- за мышечной слабости и рахита. Говорят что после 3- х лет все пройдет, а я боюсь отдавать ее в ясли. Вы можете дать совет?

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь ко мне очно - давайте посмотрим девочку в детской больнице №19. Координаты - кликните на моей красной фамилии.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Александр Александрович! Возможности прийти к вам не имею - живу в другом городе. Может вам встречались такие случаи? Подвижность в суствах нормальная, но хрустит немного иногда. Гипотонуса практически не осталось, но последствия рахита заметны. Ортопед назначает только массаж общий и физиопроцедуры (смт на область шеи и поясницы). Хирург посоветовал пол года носить налокотники.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •