Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 22:24
  2. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 03:28
  3. Добрый день. У мужа боли в области поясницы и позвоночника, трудно ходить. ...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 19:52
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:50
  5. Ответов: 3
    : 07.05.2004, 17:37
  1. Тани
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите У меня постоянно имеются боли в позвоночниике в области поясницы . Самое главное я знаю причину(пыталась приподнять тяжелый стол , что бы его сдвинуть) и почувствовала как что- то щелккнуло. Не могла находиться в лежачем положении и на правом боку, -не выносимый ноющие боли. Засыпала в сидячем положении. А просыпалась в 5 часу ночи от боли и не могла продолжать прибывание на кровати. Так в течении 3- х месяцев. В этот период естественно обратилась к ортапеду.
    Тот в свою очередь исключил радикулит, и сделал мне все возможные рентген обследован. Фото в плоть до каждого позвонка со всех сторон .
    Dиагноз- ни какой патологии не обнаружено. Выписал симптом. средства , но боль они не снимали. Я принемала наш Ибопруфен в ударных дозах.
    Далее было еще два специалиста где ничего нового + физиотерапия и куча болеутол. преп.
    А спина ноет, как будто болят почки а при пальпации 3или4 поясничн. позвонки дают боль. И не знаю как от этого уйти . Мне 38 . Я подвижна, целыи день в движении , пить лекарстване могу , т. к желудок не воспринемает. Раздраж. мази эффект не приносят. Тепло всегда поддерживаю . Имею лошадей посоветовали райтовать но и это не помогает. Я просто теряю веру в мое излечение. Уже " год с лишним живу с тупой болью. Посоветуйте. ..

  2. dr
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ортопед также может исключить радикулит, как стоматолог миому матки. А Вы, молодец, правильно определили причину. Не нужно было смотреть позвонки с разных сторон. Ваша проблема в дисках, рентген не информативен. Более вероятно, что у Вас грыжа диска. Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru
    kolonen@mail. ru. См. на сайте фото (там принципы лечения, пить лошадинные дозы лекарств не надо).

  3. Тани
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Радикулит мне сключил хирург, и дал юбовайзунг к ортапеду. А у ортопеда я начала с того что хочу исключить именно дисковую грыжу . И мне сделали Radiologischе Diagnostik (может скину фото если выдет) и не надо меня посылать на другие сайты. Я могу целую гешишту писать, что и ревматизм исключили и болезнь почек. А если не компитентны в своих ответах , так не создавайте эту страничку . И не фантазируйте т. к не видя больного можно куда хочешь его направить , только не держать ответ. А дозы нормальныене не"лошадинные2" не помогают .

  4. dr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы будете такой строптивой и туповатой, то навсегда потеряете веру в излечение. Не в компетенции хирурга и ортопеда, даже если у Вас здоровые почки и нет ревматизма, исключать радикулит. Вам обратиться нужно к нейрохирургу, а не к травматологу, поэтому и дали ссылку на сайт. Не видя больного, при подобных болях в позвоночнике, можно точно сказать к какому врачу обращаться. Делать нужно ТОЛЬКО И ОБЯЗАТЕЛЬНО MRI. Вероятно, у Вас грыжа межпозвоночного диска. А вот заочно лечить Вас никто не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •