Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 14:09
  2. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 07:06
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 07:43
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:10
  5. здравствуйте, дочка упала с горки ушибла руку...
    от Аноним в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 21.01.2004, 22:56
  1. Переживающая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. 24 февраля я упала, сильно ушибла правую руку, кисть у запястья распухла, да еще слормала "лучевую кость в типичном месте" - так мой перелом описали в справке в травмопункте. куда я обратилась за первой помощью. У меня до сих пор болит рука. Врачи сказали шевелить пальцами, когда я это делаю у меня болит кисть, запястье, даже не пойму точно что именно. И после этого откровенно зеленеют два пальца : указательный и средний. Травматолог сказал : ничего страшного, продолжай , так бывает". Неделю назад он снял мне гипс, сделали рентген, перелом еще до конца не зарос, поставили этот гипс опять. Под гипсом моя рука на запястье распухлшая, кисть тоже опухшая, когда врач прикасался к кисти мне было больно, он сказал : "ничего, это просто застаивается кровь". А я пережирваю, мне кажеться что у мня ничего не аживает, и наверняка это плохо, когда больше месяуа зеленеют непереломанные пальцы, не спадает опухоль на месте, гдем нет перелома. Спасибо. Очень жду ответа.

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Опулость и позеленение пальцев действительно бывают при таких переломах, однако, если Вас это так сильно беспокоит в течение месяца, нужно разобраться. Предполагать что- либо заочно можно очень долго и это будут всего- лишь догадки. поэтому возьмите в травмпункте все рентгенограммы и приезжайте на очную консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •