Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перелом мыщелка большой берцовой кости
    от Инна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 26.07.2010, 22:15
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 18:16
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:05
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:47
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 19:13
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После перелома мышелка большой берцовой кости перенесла операцию : остеосинтез 3 болтами . Но было осложнение стафилокок в правом коленном суставе. Прошла консервативное лечение антибиотиками, неоднократное пунктирование коленного сустава. Нога была зафиксирована. Сейчас стою перед дилемой- разрабатывать ногу сейчас, а в конце года удалять болты, либо сейчас удалить болты, а затем приступить к разработке. С момента травмы прошло 3 месяца.

    Прошу совета.

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эта дилемма долджна стоять не перед Вами, а перед оперировавшим хирургом. Ему, как никому другому, известны особенности Вашего заболевания, поэтому прислушайтесь к его советам. Впрочем, можете обратиться и ко мне, только очно. Конкретные рекомендации возможны только в этом случае.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в том, что оперировали меня в Австрии - там я получила травму. От стафилокока меня лечили в двух стационарах- в первом, где его обнаружили не было гнойного отделения, поэтому перевели туда , где я продолжила лечиться. А дилема возникла по причине наличия мнений двух врачей, , но так как каждый говорит убедительно я не знаю кому из них отдать предпочтение. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •