Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.08.2004, 17:13
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 18:05
  3. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 05:54
  4. К сожалению, я не получил ответа на письмо от 4 апреля 2003 г. , поэтому пи...
    от Dimius в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:30
  5. Здравствуйте, к сожалению так и не получила ответа на свой вопрос по поводу...
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 10:42
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Я по поводу асимметрии тела (от 7. 04. 2003 ). К сожалению, придти к Вам на прием не могу, т. к. живу не в Москве, а в Сибири. Прошу объяснить, какие исследования необходимо провести, для того чтобы точно поставить диагноз. Возможно мне стоит сделать томографию костей скелета, там то наверное возможно точно измерить длину костей?
    Заранее благодарен.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай. Отвечу следующее: 1. Рост отдельных частей скелета в зрелом возрасте может являться признаком ряда серьезных заболеваний, диагностировать которые заочно (да и очно) иногда довольно сложно. 2. Методики сравнения длины различных сегментов скелета не очень сложны, однако знакомы далеко не кажлдому ортопеду, т. к. применяются редко. Описать их у меня нет возможности, тем более что вряд ли Вы сможете поставить впорос таким образом, что бы Вам выполнили исследование где- то по методике, которую Вы предложите.

  3. Николай
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите какие серьезные заболевания могут быть в моем случае и вследствии чего они могли появится?
    Заранее благодарен.

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай. В нашем диалоге мы давно вышли за рамки возможностей заочной консультации. Если Вы не доверяете ортопеду, к которому обратились очно, обратитесь к другому.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •