Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На бедрах три месяца назад спереди и с внутренней стороны начали проявлятьс...
    от Сергей 23 года в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 22:07
  2. Два - три месяца назад, на сгибе кистей рук с внутренней стороны у меня ста...
    от Ольга, 28 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:15
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:39
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:41
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 14:54
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    3 месяца назад появилась припухлость с внешней и внутренней стороны голеностопа, затем боль в икроножной мышце, перемежающая хромота, сильная боль ночью, теперь наступать на ногу совсем не могу. Голень похудела на 3см. Обследована РМТ позвоночника- без патологии, электромиограмма- проводимость нервов нормальная, рентген- стопа и голень без патологии, доплерограмма - сосуды в порядке. Остеомиелит и грыжу исключили. Теперь мне ставят диагноз переартрит. Сделали блокаду гидрокортизона, принимаю индометацин, но улучшений пока не ощущаю, на ногу наступать не могу. В прошлом я часто подворачивала ногу, обращалась к врачам, мне советовали фастум гель. Постепенно боль стихала. Впрошлом году по поводу другого заболевания я принимала преднизолон и нога перестала беспокоить. Теперь боль возобновилась и стала совсем невыносимой.
    Типичы ли для переартрита такие симптомы? Возможна ли хоть кратковременная ремиссия?
    Стоит делать блокад второй раз, если первый не помог? Что бы Вы посоветовали?
    Спасибо.

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила! Лично у меня Ваш диагноз вызывает некоторые сомнения. Заочно трудно что- либо сказать определенно, эффективность преднзолона наводит на мысль о воспалительной природе заболевания, но нужна дополнительная информация и желательно осмотреть Вас очно. Покажитесь или хотя- бы напишите, сколько Вам лет, по поводу какого заболевания принимали преднизолон, подробнее опишите характер боли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •