Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу заняться восточными единоборствами...
    от Василь в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 41
    : 28.02.2013, 10:51
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:01
  3. Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет. Увлёкся восточными учениями. Хотел- бы Ва...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 09:33
  4. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 03:43
  5. узкое запястье
    от Дмитрий в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 07.05.2003, 19:03
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня узкое запястье. Я астенического сложения. Занимаюсь восточными единоборствами. После тренировки ударов на груше у меня начинают болеть запястья из- за того, что мне сложно удерживать кулак в нужном положении. Пробовал тренировать мышцы предплечья кистевым эспандером и гантелями на 2кг. Но они дают результат только на мышцы предплечья ближе к локтю. Запястье попрежнему пожно легко обхватить двумя пальцами. Если какой- то способ укрепления этой части руки? Я чувствую, что это черевато травмой в виде вывиха запястья, если не укрепить мышцы в этом месте.
    Заранее спасибо.

  2. dunkelfalke@speznas.de
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    электростимулятором. а вообще, бей ногами а руки для блоков и бросков используй.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    КАК УКРЕПИТЬ ЗАПЯСТЬЕ! !!
    Это этими чтоли, которые сокращают мышцы эл. импульсами? Надо будет попробовать. А стиль у меня такой, что и руками не помешает. Я и так рабтоаю в основном ногами. Тогда, спрашивается, зачем вообще руки? В общем, вопрос пока остаётся открытым.

  4. Елкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! Дело в том, что в области запястья мышечной ткани мало, там почти одни сухожилия. Их объем увеличить так, как Вам хочется не получится. Поэтому не расчитывайте, что даже миостимуляцией удастся получить желаемый результат. Попробуйте силовые упражнения на пронацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •