Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перелом вертлужной впадины
    от petroff в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 8
    : 28.01.2015, 17:06
  2. Перелом вертлужной впадины
    от nata в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 22:42
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 16:04
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:34
  1. Алик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    14 лет назад я попал в аварию. Получил травму - перелом вертлужной впадины с вывихом тазобедренного сустава. После проведенной операции хромаю, хожу с тросточкой, испытываю боли в суставе. Рентген обнаруживает сильный коксоартроз головки тазобедренного сустава. Есть ли возможность восстановить сустав безоперационно или путем операции? Сколько эта операция стоит? Как долог реабилитационный период и где его надо проводить - в стационаре или дома? Заранее спасибо за ответ.

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алик! Развившийся коксартроз к сожалению не имеет обратного развития, единственный путь избавиться от болей и восстановить полноценные движения - эндопротезирование (замена сустава на искусственный). Стоимость эндопротеза от 700 до 3000 тыс. долл. если Вам нет 60 лет, то ориентироваться стоит на качественный импортный, который стоит дорого. Стоимость операции различна в разных клиниках. В среднем реабилитационный период занимает 3 месяца, однако из- за некоторых особенностей, может продолжаться и дольше. В стационаре после операции обычно находятся не дольше 3 недель, остальное - дома. Более подробно проинформирую Вас на очной консультации или по E- mail. Мои координаты узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии. Звоните или пишите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •