Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:26
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 21:04
  3. Я сломал лодыжку, без смещения, мне наложили гипс и сказали, что это на 4 н...
    от Алексей Васильев в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 02:11
  4. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 01:49
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 21:55
  1. Петро
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сломал недавно руку. наложили гипс. Вчера гипс сняли, но кость выпирает и адская боль. Врач говорит, что всё должно зажить, а гипс надо было снять, т. к. наложили его очень туго и рука посинела. Теперь гипс положат только через неделю (безобразие! ). Скажите, есть ли какие- нибудь народные средства, которые можно применять, пока гипс снова не положат?

  2. доктор Михалыч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чушь! не могут гипс снова класть через неделю. Я около десяти лет работаю в отделе детской травматологии, а о таком идиотизме впервые слышу. Ведь пока гипса нет, кость срастётся неправильно, а потом гипс зафиксирует уже неправильно сложившуюся кость. ..

  3. Елкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация, действительно, тем, о чем написад д- р Михалыч. Хоть какая- то иммобилизация должна была быть сделана. Советую обратиться в другое учреждение (кроме травмпунктов есть еще больницы (или наоборот), к которым Вы относитесь территориально). Обратившихся за помощью в выходной день обязаны принимать. Если не получится - иммобилизируйте руку сами (шины из подручных материалов - кусок рейки, фанеры и т. п. - прибинтуйте к руке).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •