Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне поставили диагноз парциольн...
    от Юлия в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 11.11.2005, 17:56
  2. Здравствуйте, месяц назад гемоглобин у моего ...
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 12:48
  3. ЗДРАВСТВУЙТЕ Подскажите пожалуйста литературу по клещу demodex folliculoru...
    от Сергей Б. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:02
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 22:04
  5. Мне 20 лет. Меня беспокоят периодические боли внизу живота. Чаще слабые, но...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 00:48
  1. Влад
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 31 год. 11 лет болею- ЯБДПК. К огорчению болезнь идет по- возрастающей. Последние данные ЭГДС: Язвы луковицы ДПК по передней и задней стенкам. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эрозивный бульбит, эрозивный гастрит. Сопут. заб- ния: хр. холецистит, реактивный панкреатит. Почти постоянно принимаю ранитидин и квамател. Ранее несколько раз проводилась терапия в стационаре, в т. ч. от хеликобактериоза. Омез не принимаю, т. к. слышал, что он вызывает карциному желудка. Из народных методов применял н- ку прополиса, отвар чаги и зверобоя. Все виды лечения дают не продолжительный эффект. Посоветуйте что мне делать в данной ситуации ?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Влад! Рекомендуем Вам найти "своего" врача и наблюдаться только у него, т. к. при подборе терапии необходимо наблюдение за Вашим состоянием в динамике, а также оценивать реакцию Вашего организма на лекарства и др. У Вас должен быть один лечащий врач, которому бы Вы доверяли, только тогда будет возможным подобрать Вам индивидуальное эффективное лечение, разработать индивидуальные рекомендации по питанию, а также разработать эффективный комплекс противорецидивной терапии.
    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •