Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эндометриоз. степень?
    от mashutell в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию при приеме постинора. Обычно у ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:00
  3. У меня такая проблемка! !! ! Дело было так. .. ну как обычно вечерина. .. в...
    от ну вот... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.07.2004, 20:32
  4. Объясните пожалуйста, у мамы группа крови 2- у папы 3+ , у дочери 4- почему...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 21:12
  5. Подскажите пожалуйста Мы с мужем запланировали родить нашего первого ребен...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:49
  1. Лия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне поставили предположительный диагноз воспаление толстого кишечника, боли в правом боку, не сильные, спазмообразные, чаще болит в низу живота, иногда в области поясницы , иногда выше, иногда в правую лопатку отдает. Стул не регулярный , то нормальный, то понос, живот иногда урчит. Сделали УЗИ, обнаружили небольшое воспаление стенки желчного пузыря, и кроме того врач обнаружил сильное наполнение толстой кишки, мне прописали клизмы через день, Креон, мотилиум, эспумизан и чадящая диета. Все принимаю и делаю уже 4 дня, но боль не проходит, что Вы можете мне посоветовать? (Раньше подобные боли возникали, но проходили сами собой за один день) Спасибо.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лия, добрый день!
    Для начала проведите дуоденальное зондирование, выведите из желчного пузыря, т. е. , из организма застойную, токсичную желчь, а потом свяжитесь со мной. Назначенные препараты на этот период времени не принимайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •