Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы 2 года назад удалили левую молочную железу, затем(в то же время...
    от александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 02:09
  2. Моей маме удалили год назад молочную железу. Можно ли ей сейчас принимать в...
    от Вика в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 05:21
  3. Здравствуйте! У моей тети год и два месяца назад удалили молочную железу, 2...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:18
  4. Здравствуйте! Моей матери 55 лет. 2 месяца назад удалили молочную железу. ...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:41
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 08:43
  1. Тарлан Эюбов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей бабушке 71 лет. 2 года назад у нее удалили левую молочную железу по поводу опухоли. После операции никаких осложнений не было. 4 месяца назад она переносила холесистит. Температура тела днем превышала 37 градусов, но к вечеру она снижалась до 36, 8- 36, 7 градусов. Потом к этому присоединился и гастрит (гипоасидный). Из- за того, что она ела очень мало у нее скоро появилась анемия(HB 52- 53 г/ л). Холесистит лечили. По поводу анемии проводили лечение с препаратами железа, вит в12, фолиевой кислотой. Сейчас уже больше двух недель температура тела не снижается и состовляет 38- 39. 5 утром и днем; 37. 5- 37. 8 вечером. Кроме температуры у нее никаких других симптомов не выявили. Я то же врач- педиатр. Посоветуйте пожалуйста как я могу помочь ей. Спасибо заранее. Мой адрес; doctarlan@yahoo. com

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тарлан! Такое значительное снижение Hb не может быть алиментарного характера. Тем более анемия, вызванная дефицитом В12, и фолиевой кислоты имеет свои четкие особенности проявления и лечение этими препаратами вызывает быструю ответную реакцию. Думаю следует в первую очередь исключать все возможные источники кровотечения и метастазирования. Бабушку, конечно, необходимо обследовать в условиях стационара.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •