Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 06:20
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 07:12
  3. У Меня беременность всего 5 недель. В течении недели поднимается температур...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:47
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:16
  5. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 15:30
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуста что делать. У меня периодически поднимается температура до 37 - 37, 4 никаких симптомов ОРЗ нет (кашля, насморка) к врачу не ходила т. к. знаю что разбираться в чем дело не будут и поставят диагноз ОРЗ, я подозреваю какой- то воспалительный процесс. Какие необходимо сделать анализы, что бы точно установить причину. У меня также иногда болит голова в районе висков и давит на глаза и иногда тошнит из- за этого когда я смотрю на экран. Что это может быть? Заранее большое спасибо.

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Сколько дней у Вас повышается температура? Как она ведет себя в течение дня(выше утром или вечером), сопровождается ли познабливанием? Какими хроническим заболеваниями Вы страдатет? Нет ли хр. тонзиллита, аднексита(воспаления придатков) или др. ? Нет ли расстройства стула в настоящее время? Причин для повышения температуры может быть великое множество. Для начала необходимо сдать анализ крови клинический(из пальца) и анализ мочи. Жду ответа.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое за ответ. Отвечаю на Ваши вопросы. В течении трех- четырех месяцев она то появляется на 1- 2 дня и пропадает на какое- то время. В основном ее сдибаю Аспирином Упра с витамином С . В основном появляется во второй половине дня болит голова в районе висков и давит на глаза иногда, температура обычно выше в конце дня. У меня хронический гастрит, была желтуха, тахикардия, насчет воспаления придатков не знаю (есть боль внизу живота то с одной стороны, то с дугой). Недавно была на обследовании у гинеколога кровь в норме, повышеное содержание лейкоцитов в моче. Врач подозревала что это следствие возможного цистита или эрозии шейки матки, которое она у меня обнаружила. Еще раз Вас благодарю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •