Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! При лечении тахикардии неясной этиологии, врач назначила мне эглони...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:31
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 08:03
  3. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 23:18
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:29
  5. У меня вот уже третий месяц - небольшая температура неясной этиологии. Слаб...
    от Агата в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:07
  1. ALEX
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , доктор! У меня с 20 мая – « лихорадка неясной этиологии» (температура днем до 37, 4 ) , к 01 июля – немного увеличелись подчелюсные лимфоузлы слева, лимфоциты: 04. Июня = 26 , 27. Июня = 44 . Врачи пока ничего кроме хр. тонзиллита не находят .
    2. В детстве ( 3 года ) я болел инф. мононуклеозом возможен ли его рецидив , обострение ?
    Спасибо за Ваши ответы и Ваш сайт. Alex

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Alex! Лихорадка неясного генеза требует тщательного расследования. Причин может быть множество: хронический воспалительный процесс(например, тонзиллит, пиелонефрит и др. ), хр. инфекция, нарушение регуляции температуры центрального генеза(на уровне центра терморегуляции головного мозга) и т. д.
    Скажите температура стала повышаться у Вас внезапно среди полного здоровья или этому предшествовало перенесенное "простудное заболевание"- ОРВИ. Что Вас беспокоит кроме повышения температуры? Сопровождается ли повышение температуры ознобом, потливостью, слабостью?
    Что касается инфекционного мононуклеоза, то даже после перенесенного в детстве заболевания не исключается возможность повторного заболевания. Для его подтверждения или исключения необходимо определить наличие вируса Эпштейна- Барра в крови методом ПЦР. Этот анализ делается многими микробиологическими или иммунологическими лабораториями.

  3. Широкова Е.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Alex! Не Вы ли отправили мне послание 5 июля? Если да, то пожалуйста, опишите все- таки сразу все беспоящие Вас симптомы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •