Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 01:42
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 23:16
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:47
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 20:07
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:26
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Спасибо за внимание к моей проблеме (суставы). сообщаю результаты анализов. Биохимия крови: билирубин 5, 13; холестерин 3, 8; сулемовая проба - прочерк (? ); с- реактивный белок - отриц; фибриноген - 2, 75; сиаловая проба - прочерк; В- липиды - 3, 5; триглицериды - 0, 8; белковая фракция: альбумины 51, 1; глобулины а1- 2, 6; а2 - 7, 8; в1 - 8, 8; в2 - 4, 7; еще на бланке с белковой фракцией в строке после глобулина в2 стоит значок похожий на "альфа", против него цифра 24, 9 и проведена стрелка к альбуминам. Что это такое, мне не объяснили. Общий крови: гемоглобин - 135, эритроциты 4, 6; цв показатель - 0, 88; лейкоциты - 6, 0; палочкоядерные - 4; сегментоядерные - 48; эозинофилы - 3; базофилы - 1; лимфоциты - 32; моноциты - 12; скорость оседания эритроц - 5. общий мочи: плотность - 1019; реакция - кислая; белок - 0; плоский эпителий - в большом количестве; лейкоциты - что- то типа "2- 3вид". анализ на хламидии был отрицательный в марте, после не делали, но партнер у меня постоянный, и после этого он проверялся уже нексколько раз и у него ничего не находили, так что хламидии, наверное, можно исключить. Лечат меня ортофеном и еще компрессы с озокеритом на колено. Я задавала вопрос по поводу колена в конференции "артролог", и д- р Дидковский ответил, что ДОА в моем возрасте маловероятно. Я бы послала снимок колена, но не могу пока его отсканировать. В описании к снимку указано только "субхондрольный склероз, уплощение суставных поверхностей". У меня тут еще одна проблема появилась - кашель уже 10 дней не проходит. Лечила всеми способами, врач при "прослушивании" никаких хрипов не слышит, а кашель просто жуткий. И еще последние дня 4 я сильно потею по ночам - хоть простыни выжимай. Что это может быть?

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля! Какой давности эти анализы? Они сделаны до лечения ортофеном или после? Не предшествовала ли появлению боли в суставах кишечная инфекция(понос, температура и т. д. )? Определяли ли уровень мочевой кислоты в крови? Делали ли иммунограмму?
    Что касается Вашего нынешнего заболевания, то, учитывая описанные симптомы необходимо исключать воспаление легких. Для этого следует сделать рентгеногрмму легких(несмотря на то, что врач ничего плохого не слышит), анализ крови. Выраженная потливость может быть связана и с интоксикацией организма. В этом случае поможет обильное питье, прием аскорбиновой кислоты по 0, 5г 2 раза в день, растворив в 1 стакане воды, 10 дней. Помогает справиться с инфекцией иммунал(препарат из эхинацеи)по 20 кап 3 раза в день .
    Сообщите ответы на вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •