Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:36
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 04:43
  3. Ответов: 4
    : 19.07.2004, 22:12
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 02:42
  5. Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой и надеждой. У моего сына уже боль...
    от Арсен в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 14:27
  1. Александр,43года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам с надеждой почти отчаявшегося человека. Уже длительное время мучаюсь от сильного халитоза. Стоматолог и отоларинголог проблем не нашли. В остальном здоровье нормальное, других жалоб нет. Один из врачей предположил, что имеет место колонизация кишечника некоторыми анаэробными бактериями, вызванная наличием патологического фона в организме и посоветовал провести тщательное обследование ЖКТ. Но ни рентген желудка, ни гастроскопия, ни УЗИ не обнаружили отклонений. Показатели анализа крови тоже в пределах нормы. Правда, за исключением одного. Процентное содержание лимфоцитов - 50. 1% . Причем наблюдался его рост за последнее время. В августе 99года- 47. 8% , в феврале 01года- 48. 4% , а в июле этого же года уже 50. 1% . Говорит ли это о чем нибудь? Проблема усложняется еще тем, что, как я понял за последнее время, среди гастроэнтерологов нет одного мнения на этот счет. Некоторые считают, что не стоит вмешиваться в возникший дисбаланс, и вообще, это не считается болезнью. Но мне от этого не легче. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Проверить ли более тщательно ЖКТ, или, возможно, стоит обратиться к специалистам другого профиля? Большое спасибо!

  2. Костина С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо пересчитать лимфоциты в абсолютных единицах. Если после пересчета цифры будут выше нормы, то необходимо исключить заболевание крови - лейкоз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •