Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.01.2015, 23:13
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 18:12
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 23:47
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 13:33
  5. Уважаемый д- р! Уже в течение двух лет мне ставят "хрон. фарингит", которы...
    от Наталия, С.-П. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 07:53
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я Вам уже писал - я болел (фарингит, у меня хрон. фарингит и ринит), а после - 37 температура, иногда сердце бьется, руки дрожат, утомляемость, одышка (по лестнице, пробежаться за автобусом - хотя я занимался спортом, сейчас не могу), давление повышенное (130 на ? 80 вроде), руки влажные постоянно (хотя так давно уже), очень жарко в помещении бывает, но не потею, а испарина что ли. Кардиограмма - учащенное сердцебиение, но нормально, анализ крови (клинический) - нормально, моча - много сахара, терапевт сказала что не помыл банку, не знаю, вроде мыл. Мне терапевт поставила диагноз НЦД сказала витамины есть. А ещё что нужно делать? У меня сессия, я не могу отдыхать сейчас. Спасибо

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я Вам уже писал - я болел (фарингит, у меня хрон. фарингит и ринит), а после - 37 температура, иногда сердце бьется, руки дрожат, утомляемость, одышка (по лестнице, пробежаться за автобусом - хотя я занимался спортом, сейчас не могу), давление повышенное (130 на ? 80 вроде), руки влажные постоянно (хотя так давно уже), очень жарко в помещении бывает, но не потею, а испарина что ли. Кардиограмма - учащенное сердцебиение, но нормально, анализ крови (клинический) - нормально, моча - много сахара, терапевт сказала что не помыл банку, не знаю, вроде мыл. Мне терапевт поставила диагноз НЦД сказала витамины есть. А ещё что нужно делать? У меня сессия, я не могу отдыхать сейчас. Спасибо

  3. Аватар для nedug96224 Новичок
    сообщений
    1
    4 месяца не проходит горло хронический фарингит что делать уколы может и куда и какие уколы как называется либо притушить горло серебром поможет так спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •