Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фоликулярная ангина
    от Yaroslav в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 16.03.2005, 18:18
  2. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:51
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:03
  5. Доброе утро! У меня 28 неделя беременности. Фоликулярная ангина 4 дня. T- н...
    от нАТАЛЬЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 06:35
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне поставили диагноз фоликулярная ангина, хотел бы узнать, чем ее можно выличить, но у меня помимо ангины язвенный колит.

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий! Без антибиотиков , к сожалению, не обойтись. Местное лечение(полоскания, ингаляции), конечно, тоже необходимо. Возможно для Вас наиболее щадящим будет использование биопарокса- аэрозольного препарата с антибиотиком для местного применения. Все зависит от тяжести ангины. Обсудите эту проблему со своим лечащим врачом.

  3. Ирена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У нашего ребёнка фоликулярная ангина, сначала участковый врач не могла поставить диагноз, назначила нам уколы ампициллина. Потом приехал врач из скорой, сказал, что ампициллин надо отменить. Мы обратились к лору. Он назначил амсиклав (кажется так пишется правильно), бетадин (раствор для полоскания) и плюс биопорокс. Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать всё это вместе? И , что на Ваш взгляд , является эффективней для лечения у ребёнка( 6 лет) фоликулярной ангины?
    С уважением, Ирина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •