Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 06:13
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  3. Безрезультатны несколько курсов лечения уреоп. (макмирор табл+ свечи)Не мог...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:07
  4. девочка 5 лет. В ходе планового осмотра специалистами в детском саду постав...
    от М.Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:26
  5. Здравствуйте! Мне 49 лет. 2 года нет менструации. Обследовалась у гинеколог...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 10:28
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый гастроэнтеролог! у меня после эндоскопии обнаружили большое количество Хеликобактерии в желудке, которая есть причиной моих недомоганий. Гастрита или язвы пока нет. Но тошнота и вялый желудок, также повышенная кислотность. назначили препарат- ХЕЛИДАК и Прайлосек, первый- сильный антибиотик, а у меня всю жизнь(мне 40 лет) на антибиотики сильная аллергия, тошнота, рвота и тд. Как мне их принимать? - нельзя ли попробовать более щадящие препараты, может быть займет дольше времени но не так тяжело будет переносить побочные эффекты? заранее благодарна за ответ. Ирина

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    кто и каким способ уве идел большое количесвто хеликобактера? это может быть только при одном условии - если у вас взяли биоптат слизистой, и под микроскопом врач- патологоанатом, при использовании особых окрасок посчитал их. бьольше никак. 2 простите а от чего вас лечат антибиотиками? каков ДИАГНОЗ? ?? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •