Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:14
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 05:07
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:35
  4. Мне поставлен диагноз хронический правосторонний аднексит, аденомиоз матки....
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 15:12
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 15:05
  1. Рита, 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня хронический аднексит и воспаление матки, чувствую себя неважно. Лечилась в нескольких гинекологических частных кабинетах, но после лечения появилось еще больше проблем: из- за применяемых лекарств развилась половая бесчувственность и появились непонятные выделения, которых раньше не было. Врачи пытаются проводить со мной все новые курсы лечения, говоря, что прежние, видимо, мне не подходят. Но я уже устала быть подопытным кроликом, ведь это тянеся уже около 8 лет. Я уже совсем упала духом и на гинекологах поставила "крест", т. е. разуверилась в их помощи. Недавно мне попалась книга Малахова об уринотерапии, в которой описаны прямо уж такие настоящие чудеса исцеления(не только многих заболеваний, но и гинекологических), что я решила, не попробовать ли еще и этот шанс? Каково ваше мнение об уринотерапии, как терапевта? Стоит ли мне ждать от нее чуда выздоровления? Наверняка вы, как врач, слышали об этом виде лечения. Прошу вас дать мне не поверхностный ответ. Спасибо, что дочитали мое длинное письмо.

  2. Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Рита, г- н Малахов к сожалению покорил многих обещаниями здоровья за просто так. Природа удаляет с мочой многие опасные и ненужные вещества, и идея о том, что моча - сплошные витамины, ни разу не подтверждена наблюдениями хотя бы биологов. Нет ни одного сообщения о том, что заболевшие животные хлебают или трутся мочой. Самоотравление применением этого секрета тела - пожалуйста. Кроме того, г- н Малахов очень небрежно обращается с авторскими правами - плагиатор. Идея мочевой "терапии" принадлежит некоему Армстронгу.
    В отношении гинекологии посмотрите на моем сайте разделы об остеохондрозе позвоночника или закажите книгу "Остеохондроз позвоночника", там достаточно много информации и о гинекологических заболеваниях, одной из причин о. х в пояснично- крестцовом отделе. В общем - удачи. С уважением Соломатов В. Г.

  3. Lanj,врач-диагност
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Рита, обратитесь в конференцию гинеколог, к Алле Михайловне- умный, грамотный врач, я думаю, что она вам поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •