Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:41
  2. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 14:43
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:15
  4. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 08:57
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 06:23
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Года 43 назад суставы на пальцах начали болеть и деформироваться. При первом приеме у терапевта 3 года назад получила рекомендацию - ФАСТУМ ГЕЛЬ.
    Результатов никаких. Во время санаторно- курортного лечения принимала курс ультразвука через воду, некоторые другие методы. Бесполезно - заболевание прогрессирует, сейчас "шишки" уже на 4- х пальцах, пальцы изуродованы. Тем более, что я живу на севере и уберечь руки от переохлаждения не всегда могу. .. как правильно лечить это заболевание (это полиартрит или подагра, чем они отличаются или это одно и то же), можно ли уменьшить шишки или по крайней мере предотвратить их рост и появление новых, есть ли действенные леукарственные препараты? С уважением . Анна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекция, дошедшая до суставов. Теперь её оттуда сможет достать только крупный целитель, типа Леонида Чёрного, сходите к нему на сайт.

  3. Lanj,врач-диагност
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, вызывает только возмущение халатность и безразличие вашего врача, прописавшего вам такое лечение три года назад. Тем более, как я поняла, не было проведено обследование и так и не поставлен диагноз. Поскольку вы говорите о шишках, это вероятно уже так называемые узелки Гебердена или Бушара, при остеоартрозе дистальных межфаланговых суставов. К сожалению, без обследования и точного диагноза невозможно назначить вам лечение. Ищите хорошего врача- артролога, невролога и немедленно нужно начать лечение: вам нужен серьезный медикаментозный курс лечения, иначе вы можете полностью потерять трудоспособность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •