Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кружется голова девление 80- 60 14 лет...
    от настя в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:07
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 06:53
  3. У моей жены проблема. При приближении оргазма у нее кружется голова, ташнит...
    от андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 14:08
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 21:28
  5. Как понять мне кажется, что у меня излишне обильные месячные, иногда с боль...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:00
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень обильные месячные. Кружется голова, иногда в транспорте накатывает тошнота и могу свалится в обморок, когда приежжаю в деревню к бабушке все время слизываю мел с печки, очень хочеться побелки. В 11 классе ела все время мел у доски. Говорят что это от вегето- сосудистой дистонии. Мел стала есть по совету в виде глюконата кальция, ха неделю съедаю 7 упакоок, 70 штук. Что мне сделаь? Меня зовут Марина и мне 20 лет. Все время жую мел. Еще слоятся ногти на правой руке. Посоветуйте что нибудь, а то я боюсь к врачу идти. Вдруг это рак?

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, успокойтесь, у вас не рак и не вегетососудистая дистония, а скорее всего, судя по обильным месячным и желанию есть мел, железодефицитная анемия (пониженный гемоглобин). Для уточнения диагноза нужно сделать общий анализ крови, анализ крови на сывороточное железо и рентген желудка. Желательно было бы сделать и биохимию крови на показатели минерального обмена, в частности кальция сыворотки, но скорее всего, кальций в норме, но он поглощает и без того низкое железо. Консультация гинеколога обязательна- нужно определить причину обильных месячных. Не затягивайте с посещением врача- выявить ваш диагноз несложно и лечение пройдет успешно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •