Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 00:55
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 10:34
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:57
  4. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 11:01
  5. Л. И. , спасибо за ответ по поводу процентов. Все- таки хотелось бы понять,...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:31
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Lanj, спасибо за рекомендации по поводу температуры. И всё- таки мне хотелось бы знать, то, что температура повышенная в течении 5 лет. .. каков прогноз. Были ли у Вас такие пациенты, и в какой области чаще всего расстройства.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Честно сказать, я ужасно боюсь идти , вдруг это что- нибудь ужасно серьёзное.

  3. Lanj,врач-диагност
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, как проводится диагностический поиск- описать это потребуется несколько листов. При трудном диагнозе в терапевтической практике обращают внимание на три синдрома: ускоренная СОЭ, лихорадочный и шумы сердца. Если лихорадка длится более 3- х недель- говорят о лихорадке неясного генеза. Но! ! Наличие длительного монотонного субфебрилитета при нормальных! показателях СОЭ и "острофазовых" реакций исключает воспалительный процесс в организме. При нормальных лабораторных показателях нужно исключить тиреотоксикоз, нарушение центральной терморегуляции, искусственную лихорадку. У меня был пациент в течение 4- х лет у него держалась Т- 37. 5 С- что он только не обследовал! А оказался- кариес. Вылечил зубы (боялся лечить до обморока)- и температуру сняло как рукой. Хочу добавить, что подъем температуры может быть вызван обильной едой, душным помещением, большим физическим напряжением, у женщин с признаками астенического синдрома. А перечислять все болезни при которых держится температура- это пугать вас еще больше. Интуиция подсказывает мне, что вам необходима консультация психолога и не совсем вы живете в согласии с природой (я имею ввиду биологические ритмы). Возможно здесь кроется ваше излечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •