Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 31.03.2015, 20:08
  2. 19 неделек нам. 2 дня держится температура тела 37. 5 Сегодня болит голова ...
    от marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 11:22
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:58
  4. Помогите узнать, меня рвет уже второй день и болит голова, может ли это озн...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 14:50
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 14:05
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня второй день держится температура 38, сильно болит голова и глаза, уже вторые сутки лежу, так как при подъеме головы она начинает сильно болеть, очень сильно знобит, сегодня сходила в ближайшую поликлинику, мне сказали что почему температура не понятно, сдала мочу на анализ и все, врач посмотрел горло и отправил домой, ждать 2 дня на возможное появление желтизны в глазах. ..
    С трудом уговорила дать лек- во от головы, так как очень сильно болит голова, а завтра надо на работу
    Выпила лек- во голова болит, температура не снижается, что это может быть и что делать. .. Спасибо

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, скорее всего у вас ОРВИ, вам не следовало идти в поликлинику, нужно было вызвать врача на дом. Что насторожило врача в анализе мочи?

  3. Аватар для nedug60281 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 15 лет.у меня к вечеру не строго не с сего стало плохо.болит голова,усталость,знобит,температура 38,3,болят глаза,тошнит и немного болит живот.через 2 дня мы уезжаем на море.что это за болезнь и можно ли её вылечить за 2 дня?

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо обратится к терапевту для очного осмотра,наиболее вероятно речь идет о банальном ОРВИ.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug97204 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,уже сутки держиться температура 37.5-38с.Постоянно скачет.Болит голова и глаза(больно смотреть вверх)Ни кашля ни насморка не наблюдаеться,что это может быть?Заранее спасибо!

  6. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Сама только -только переболела ОРВИ, температура 39 держалась 5дней. Помог только антибиотик.

  7. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    При насморке, боли в горле или температуре сразу биопароксом брызгаюсь. Отличный противовоспалительный эффект. Боль быстро снимает.

  8. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    При насморке, боли в горле или температуре сразу биопароксом брызгаюсь. Отличный противовоспалительный эффект. Боль быстро снимает.
    Сейча как раз всей семьёй им лечимся, повалил нас вирусняк. Врач говорила, что для профилактики им хорошо, пролечимся и будем иметь в виду. Муж только брыкался, что антибиотик, пока легче реально не стало.

  9. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug98699 Посмотреть сообщение
    Сейча как раз всей семьёй им лечимся, повалил нас вирусняк. Врач говорила, что для профилактики им хорошо, пролечимся и будем иметь в виду. Муж только брыкался, что антибиотик, пока легче реально не стало.
    Он же местный. Это ни уколы и ни таблетки. Спрей опять же удобная форма очень - распределяется хорошо, не стекает по стенкам. Мне очень нравится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •